首頁 > YAGEO代理商 > CC0603MPX5R5BB226
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603MPX5R5BB226
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 6.3V 22uF X5R 0603 20% HI CV
型號:
CC0603MPX5R5BB226
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.039" (1.00mm)