首頁 > YAGEO代理商 > CC0603KRX7R9BB182
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603KRX7R9BB182
型號描述:
1800 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 1800PF 50V X7R 0603
型號:
CC0603KRX7R9BB182
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
1800 pF