首頁 > YAGEO代理商 > CC0603KRX7R6BB474
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603KRX7R6BB474
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 10V 0.47uF X7R 0603 10%
型號:
CC0603KRX7R6BB474
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
0.47 µF