首頁 > YAGEO代理商 > CC0603KRX5R8BB225
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603KRX5R8BB225
型號描述:
2.2 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 2.2UF 25V X5R 0603
型號:
CC0603KRX5R8BB225
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)
Failure Rate
Capacitance
2.2 µF