首頁 > YAGEO代理商 > CC0603JRNPO9BN680
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603JRNPO9BN680
型號描述:
68 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50 V 68 pF C0G 0603 5%
型號:
CC0603JRNPO9BN680
原廠包裝量:
4000
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
68 pF