首頁 > YAGEO代理商 > CC0603JRNPO9BN180
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603JRNPO9BN180
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50 V 18 pF C0G 0603 5%
型號:
CC0603JRNPO9BN180
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
18 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)