首頁 > YAGEO代理商 > CC0603JRNPO9BN101
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603JRNPO9BN101
型號描述:
100 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
CAP CER 100PF 50V C0G/NPO 0603
型號:
CC0603JRNPO9BN101
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
100 pF