首頁 > YAGEO代理商 > CC0603JRNPO0BN220
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603JRNPO0BN220
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0603 5%
型號:
CC0603JRNPO0BN220
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
100V
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
22 pF