首頁 > YAGEO代理商 > CC0603JPNPO9BN200
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603JPNPO9BN200
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50 V 20 pF C0G 0603 5%
型號:
CC0603JPNPO9BN200
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
20 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)