首頁 > YAGEO代理商 > CC0603FRNPO9BN221
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603FRNPO9BN221
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50 V 220pF C0G 0603 1%
型號:
CC0603FRNPO9BN221
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±1%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
220 pF