首頁 > YAGEO代理商 > CC0603FRNPO8BN120
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603FRNPO8BN120
型號描述:
12 pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
CAP CER 12PF 25V C0G/NPO 0603
型號:
CC0603FRNPO8BN120
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
12 pF
Tolerance
±1%
Voltage - Rated
25V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)