CC0603CRNPO9BNR50
- 型號描述:
0.5 pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
CAP CER 0.5PF 50V C0G/NPO 0603
- 型號:
- CC0603CRNPO9BNR50
- 品牌:
- YAGEO
- 點擊查看即時庫存
起訂量:4000
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±0.25pF
- Lead Style
- Features
- Voltage - Rated
- 50V
- Size / Dimension
- 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- General Purpose
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.035" (0.90mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 0.5 pF