首頁 > YAGEO代理商 > CC0603CRNPO9BN1R0
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603CRNPO9BN1R0
型號描述:
1 pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
CAP CER 1PF 50V C0G/NPO 0603
型號:
CC0603CRNPO9BN1R0
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±0.25pF
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
1 pF