首頁 > YAGEO代理商 > CC0402MRX5R6BB225
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402MRX5R6BB225
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 10V 2.2uF X5R 0402 20% HI CV
型號:
CC0402MRX5R6BB225
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
2.2 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)