首頁 > YAGEO代理商 > CC0402MRX5R5BB226
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402MRX5R5BB226
型號描述:
22 μF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0402
型號:
CC0402MRX5R5BB226
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)