首頁 > YAGEO代理商 > CC0402MRX5R5BB225
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402MRX5R5BB225
型號描述:
2.2 μF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402
型號:
CC0402MRX5R5BB225
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
2.2 µF