首頁 > YAGEO代理商 > CC0402KRX7R9BB222
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402KRX7R9BB222
型號描述:
2200 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
CAP CER 2200PF 50V X7R 0402
型號:
CC0402KRX7R9BB222
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
2200 pF