首頁 > YAGEO代理商 > CC0402KRX6S8BB105
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402KRX6S8BB105
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25V 1uF X6S 0402 10% HI CV
型號:
CC0402KRX6S8BB105
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X6S
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Capacitance
1 µF