首頁 > YAGEO代理商 > CC0402KRX5R9BB474
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402KRX5R9BB474
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 0.47uF X5R 0402 10%
型號:
CC0402KRX5R9BB474
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.47 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)