首頁 > YAGEO代理商 > CC0402JRX7R9BB202
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402JRX7R9BB202
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 2000pF X7R 0402 5%
型號:
CC0402JRX7R9BB202
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Capacitance
2000 pF