首頁 > YAGEO代理商 > CC0402JRNPO9BN330
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402JRNPO9BN330
型號描述:
33 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
CAP CER 33PF 50V C0G/NPO 0402
型號:
CC0402JRNPO9BN330
原廠包裝量:
10000
起訂量:10000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
33 pF