首頁 > YAGEO代理商 > CC0402JRNPO7BN471
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402JRNPO7BN471
型號描述:
470 pF ±5% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
CAP CER 470PF 16V C0G/NPO 0402
型號:
CC0402JRNPO7BN471
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
470 pF