首頁 > YAGEO代理商 > CC0402JPX7R9BB272
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402JPX7R9BB272
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0402 5%
型號:
CC0402JPX7R9BB272
原廠包裝量:
50000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
2700 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)