首頁 > YAGEO代理商 > CC0402JPX7R8BB103
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402JPX7R8BB103
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25V 0.01uF X7R 0402 5%
型號:
CC0402JPX7R8BB103
原廠包裝量:
50000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10000 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)