首頁 > YAGEO代理商 > CC0402JPNPO9BN680
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402JPNPO9BN680
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50 V 68 pF C0G 0402 5%
型號:
CC0402JPNPO9BN680
原廠包裝量:
50000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
68 pF