首頁 > YAGEO代理商 > CC0402GRNPO9BN680
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402GRNPO9BN680
型號描述:
68 pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
CAP CER 68PF 50V C0G/NPO 0402
型號:
CC0402GRNPO9BN680
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
68 pF
Tolerance
±2%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)