首頁 > YAGEO代理商 > CC0402CRNPO9BN1R0
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402CRNPO9BN1R0
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 1pF C0G 0402 Tol 0.25pF
型號:
CC0402CRNPO9BN1R0
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1 pF
Tolerance
±0.25pF
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)