首頁 > YAGEO代理商 > CC0402CPNPO9BNR56
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402CPNPO9BNR56
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 0.56pF C0G 0402 Tol 0.25pF
型號:
CC0402CPNPO9BNR56
原廠包裝量:
50000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.56 pF
Tolerance
±0.25pF
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)