首頁 > YAGEO代理商 > CC0402CPNPO9BN2R7
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402CPNPO9BN2R7
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50 V 2.7pF C0G 0402 Tol 0.25pF