首頁 > YAGEO代理商 > CC0402CPNPO9BN1R0
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402CPNPO9BN1R0
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 1pF C0G 0402 Tol 0.25pF