首頁 > YAGEO代理商 > CC0402BRNPO9BN8R0
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402BRNPO9BN8R0
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 8pF C0G 0402 Tol 0.1pF
型號:
CC0402BRNPO9BN8R0
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
8 pF
Tolerance
±0.1pF
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)