首頁 > YAGEO代理商 > CC0402BPNPO9BNR56
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402BPNPO9BNR56
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 0.56pF C0G 0402 Tol 0.1pF