首頁 > YAGEO代理商 > CC0201MRX5R5BB225
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0201MRX5R5BB225
型號描述:
2.2 μF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric)
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0201
型號:
CC0201MRX5R5BB225
原廠包裝量:
起訂量:15000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.015" (0.39mm)
Failure Rate
Capacitance
2.2 µF