首頁 > YAGEO代理商 > CC0201KRX7R5BB332
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0201KRX7R5BB332
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 6.3V 3300pF X7R 0201 10%
型號:
CC0201KRX7R5BB332
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)
Failure Rate
Capacitance
3300 pF