首頁 > YAGEO代理商 > CC0201KRX5R5BB683
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0201KRX5R5BB683
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 6.3V 0.068uF X5R 10% 0201
型號:
CC0201KRX5R5BB683
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.068 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)