首頁 > YAGEO代理商 > CC0201KPX7R7BB102
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0201KPX7R7BB102
型號描述:
1000 pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)
CAP CER 1000PF 16V X7R 0201
型號:
CC0201KPX7R7BB102
原廠包裝量:
起訂量:50000 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)