首頁 > YAGEO代理商 > CC0201JRNPO8BN330
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0201JRNPO8BN330
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25 V 33 pF C0G 0201 5%
型號:
CC0201JRNPO8BN330
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)
Failure Rate
Capacitance
33 pF