首頁 > YAGEO代理商 > CC0201JPNPO9BN101
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0201JPNPO9BN101
型號描述:
100 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
CAP CER 100PF 50V C0G/NPO 0201
型號:
CC0201JPNPO9BN101
原廠包裝量:
50000
起訂量:50000 倍增量:1
Capacitance
100 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)