首頁 > YAGEO代理商 > CC0201GRNPO9BN220
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0201GRNPO9BN220
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50 V 22 pF C0G 0201 2%
型號:
CC0201GRNPO9BN220
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±2%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)
Failure Rate
Capacitance
22 pF