首頁 > YAGEO代理商 > CC0201CRNPO9BN3R6
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0201CRNPO9BN3R6
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50 V 3.6pF C0G 0201 Tol 0.25pF
型號:
CC0201CRNPO9BN3R6
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
3.6 pF
Tolerance
±0.25pF
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)