首頁 > Walsin代理商 > 0603X476M6R3CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0603X476M6R3CT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0603 MLCC X5R 47 uF, +/- 20% 6.3 V T&R GP
型號:
0603X476M6R3CT
品牌:
Walsin
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
47 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)