首頁 > Walsin代理商 > 0603N470F500CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0603N470F500CT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0603 MLCC NPO 47 pF, +/- 1% 50 V T&R GP
型號:
0603N470F500CT
品牌:
Walsin
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
47 pF
Tolerance
±1%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.034" (0.87mm)