首頁 > Walsin Technology代理商 > 0603B393K500CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0603B393K500CT
型號描述:
型號:
0603B393K500CT
品牌:
Walsin Technology
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
100
起訂量:100 倍增量:1
Capacitance
0.039 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)