0402B182K500CT
- 型號描述:
1800 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
- 型號:
- 0402B182K500CT
- 品牌:
- Walsin Technology
- 交期:
- 7-12工作天
- 原廠包裝量:
- 200
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:200
倍增量:1
價格:
數量:
- Capacitance
- 1800 pF
- Tolerance
- ±10%
- Voltage - Rated
- 50V
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Size / Dimension
- 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
- Height - Seated (Max)
- Thickness (Max)
- 0.022" (0.55mm)