首頁 > Walsin代理商 > 0402N4R0C500CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0402N4R0C500CT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 4.0pF +-0.25% 50V
型號:
0402N4R0C500CT
品牌:
Walsin
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
4 pF
Tolerance
±0.25pF
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)