0402B103K6R3CT
型號描述:
10000 pF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0402
型號:
0402B103K6R3CT
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
6.3V
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
10000 pF