0402B103J500CT
型號描述:
10000 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
型號:
0402B103J500CT
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
10000 pF