首頁 > WALSIN代理商 > 0402X474K500CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0402X474K500CT
型號描述:
0.47 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
型號:
0402X474K500CT
品牌:
WALSIN
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.028" (0.70mm)
Failure Rate
Capacitance
0.47 µF