首頁 > Vishay Semiconductors代理商 > VS-19TQ015STRR-M3
影像僅供參考,以產品規格為準
VS-19TQ015STRR-M3
型號描述:
Diode 15 V 19A Surface Mount TO-263AB (D2PAK)
肖特基二極體及整流器 15V 19A IF Single TO-263AB
型號:
VS-19TQ015STRR-M3
原廠包裝量:
800
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
15 V
Current - Average Rectified (Io)
19A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
460 mV @ 38 A
Speed
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Current - Reverse Leakage @ Vr
10.5 mA @ 15 V
Capacitance @ Vr, F
2000pF @ 5V, 1MHz
Operating Temperature - Junction
-55°C ~ 125°C