首頁 > Vishay Semiconductors代理商 > VS-15TQ060STRL-M3
影像僅供參考,以產品規格為準
VS-15TQ060STRL-M3
型號描述:
Diode 60 V 15A Surface Mount TO-263AB (D2PAK)
肖特基二極體及整流器 Schottky - D2PAK-e3
型號:
VS-15TQ060STRL-M3
原廠包裝量:
8000
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
60 V
Current - Average Rectified (Io)
15A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
620 mV @ 15 A
Speed
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Current - Reverse Leakage @ Vr
800 µA @ 60 V
Capacitance @ Vr, F
720pF @ 5V, 1MHz
Operating Temperature - Junction
-55°C ~ 150°C